Решаем вместе
РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ
КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ МАСКУ

Mуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Рябинка" комбинированного вида

Республика Мордовия, Ардатовский район, п.Тургенево, Молодежная, д. 18,

8(83431) 2-10-20

Эл. почта ds.ryabinka@e-mordovia.ru

Mуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Рябинка" комбинированного вида

Адрес: Республика Мордовия, Ардатовский район, п.Тургенево, Молодежная, д. 18,
Телефон: 8(83431)2-10-20
Эл. почта: ds.ryabinka@e-mordovia.ru

10 января 2024 г.
Новый год - это особенное время для детей, когда волшебство наполняет воздух и радость ожидания новогодних подарков наполняет сердца.
Новогодние утренники в детском саду - это время, наполненное волшебством, радостью и незабываемыми впечатлениями для всех малышей. Педагоги и родители стараются сделать все возможное, чтобы создать для детей настоящую новогоднюю сказку.
28 августа 2023 г.
В нашем детском саду прошёл "День овощей и фруктов".
Праздник был очень насыщенный и познавательный. С детьми были проведены эстафеты и викторины. Так же к нашему мероприятию наши дорогие и уважаемые родители подготовили замечательные поделки.
Ребята получили массу положительных эмоций во время праздника
26 апреля 2023 г.
21 апреля 2023 года воспитанники МБДОУ Детский сад «Рябинка»
комбинированного вида приняли активное участие во Всероссийском «Дне
Эколят».  Этот день проведён   с целью экологического просвещения дошколят,
формирования у них ответственного экологического поведения.
В нашем детском саду прошла Акция «Познаем природу с Эколятами».К этому
мероприятию мы с ребятами готовились заранее: познакомились со сказочными
героями – друзьями и защитниками Природы (Умница, Тихоня, Ёлочка и Шалун),
выучили гимн Эколят, изучали правила поведения в Природе. Дети вместе со
сказочными героями Эколятами озеленяли территорию детского сада: сажали на
клумбы цветы, посадили кустарники, поливали весенние всходы.
Мероприятие помогло детям понять, что необходимо беречь   природу и
заботиться о ней.
15 апреля 2023 г.
В нашем дошкольном учреждении стало доброй традицией проведение выставки «Пасхальные радости» накануне Светлого праздника.
9 марта 2023 г.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.
9 марта 2023 г.
Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
26 февраля 2023 г.
22 февраля 2023 г.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества в детском саду "Рябинка" прошла акция "Герои рядом". Педагоги детского сада Кабалова С.В. и Тузанкина Е.Н. поздравили семьи участников СВО и подарили подарки сделанные руками детей.
20 апреля 2021 г.
Страницы: